Вторник, 23.04.2024, 22:37 | RSS Главная |
 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Наш форум » Общий раздел FR » Разговоры о FR » Стоит ли прекратить набор в клан? (Вообщем ваше мнение по этому поводу...)
Стоит ли прекратить набор в клан?
Стоит ли прекратить набор в клан?
1. Да [ 2 ] [22.22%]
2. Нет [ 1 ] [11.11%]
3. Нет, но проводить тест против лучшего игрока клана и принимать только в случае победы [ 6 ] [66.67%]
Всего ответов: 9
[FR]ExtremeДата: Среда, 14.05.2008, 09:36 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Мемберы FR
Сообщений: 118
Репутация: 6
Статус: Offline
В общем тут назрел такой вопрос http://frclan.clan.su/forum/4-7-1151-16-1210698845 и http://frclan.clan.su/forum/4-7-1153-16-1210731425. В общем и целом поддерживаю эту идею так как клан не может рости безгранично. Интересно знать ваше мнение по этому поводу, но окончательное решение думаю останется за лидером и админами, не такими как я ^^

Главный флудмейкер... =)
 
[FR]Sexpert_JIMДата: Среда, 14.05.2008, 12:46 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
Репутация: 19
Статус: Offline
ну на самом деле палево развели очень вовремя т.к. как раз сейчас в клане оптимальное количество людей, и дальше нам пришлось бы строить больше саплаев что бы всех прокормить)) однако если вдруг а- попроиться к нам в клан (напрмер забаненный отовсюду локалхост)))) неужели мы его не возьмём?


Каждый Зерг должен построить чвототам, посадить ещеченить и родить ларву
 
AngelsДата: Среда, 14.05.2008, 13:57 | Сообщение # 3
Зерлинг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
если это будет А- думаю ему не составит труда убить нашего топа
 
[FR]Wu_TangДата: Среда, 14.05.2008, 15:24 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Репутация: 13
Статус: Offline
парни, как вы узнаете кто лу4ший, если в сеткуе кланлиги УЖЕ НЕТУ тех людей которые были приняты после на4ала кланлиги ! А кланлига для этого и сыществует, 4тобы узнать ТОПОВ клана ! Вообщем я всё сказал здесь

http://frclan.clan.su/forum/4-7-2#1151
для ленивых : "Парни, я предлагаю закрыть (хотя бы на время) набор в TEAM FR, ибо не понимаю смысла набирать столько 4еловек в клан. С4итаю 4то для клан 4еловек 15 максимум, в 4исло которых, входили бы не только игроки. Я понимаю 4то можно помимо 1-го, сделать 2-й, 3-й составы, но за4ём, и кому это нужно? На мой взгляд, сила клана должна расти за с4ёт людей, постоянно тренирующихся и совершенствующихся в умении играть, развивающие сайт, форум и сам клан. А не зас4ёт набора большого кол-ва людей и огромного выбора игроков на предстоящий КВ.
"
))))


Believing
As long as I’m breathing
www.zaycev.net/pages/2232/223239.shtml
www.bilandima.ru
www.dima-bilan.org
www.bilan-concert.ru
www.dimabilan.info
bilan-club.narod.ru
www.bylan.ru
 
AngelsДата: Среда, 14.05.2008, 15:37 | Сообщение # 5
Зерлинг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
ну топы кланлиги потом сыграют с новичками) да и ваще уж из 2-ух то человек выбрать можно..не делай проблему из этого
 
[FR]Sexpert_JIMДата: Среда, 14.05.2008, 17:01 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
Репутация: 19
Статус: Offline
добавить их в лигу не проще?)


Каждый Зерг должен построить чвототам, посадить ещеченить и родить ларву
 
[FR]CorvetteДата: Среда, 14.05.2008, 18:09 | Сообщение # 7
Team Creator
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Репутация: 17
Статус: Offline
Sexpert, добавить в лигу - НЕ ПРОЩЕ !! Спроси об этом Extreme )) А насчет набора - я думаю для этого и есть тестеры. Если чувак обыграл Фаербола, то его нубом не назовешь. И все-таки, даже если Фаер или Star(он же Lzialot) проиграл тест-матч, он сможет определить, достаточен ли скилл игрока. Я думаю так. Набор прекращать не стоит, но можно ограничиться игроками с рангом не ниже С- / С. Wu_Tang, насчет 15 челов ты не прав, больше надо ! У нас больше 20 игроков сейчас, и то бывают неявки на КВ smile smile

StarCraft: Раз увидел - так это навеки, а забудешь - так это не скоро !
 
AngelsДата: Среда, 14.05.2008, 18:58 | Сообщение # 8
Зерлинг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
уровень клана будет расти только если в него брать более сильных игроков чем топ клана...ну наберешь ты еще 10 челов таких как Лзиалот и че..Клан станет сильнее?или может теперь мы станем выигрывать кланворы у тех кому до этого проигрывали?? Конечно нет!! Все останется как прежде и эти 10 Лзиалтов ничего не изменят..Или тебя сейчас все устраивает? тогда ни о каком прогрессе и речи быть не может

Сообщение отредактировал Angels - Среда, 14.05.2008, 19:01
 
[FR]PalumeДата: Среда, 14.05.2008, 23:30 | Сообщение # 9
Раб
Группа: Мемберы FR
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Уровень игры будет расти если хотябы раз в 2 дня открывать старкрафт biggrin biggrin
 
[FR]Lat5peLДата: Четверг, 15.05.2008, 13:24 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Репутация: 5
Статус: Offline
Вначале надо состав почистить, а потом останется человек 10-12 актива. Вот и можно дальше набирать, но только бест игроков.

Не пью, не курю и матом не ругаюсь.
Бля бычок в стакан уронил.
 
[FR]Sexpert_JIMДата: Четверг, 15.05.2008, 15:22 | Сообщение # 11
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
Репутация: 19
Статус: Offline
Не.. Выгонять это не гуманно и не оч FR. Давайте так. Установим определённю планку активности на определённое кол-во игр в месяц (допустим 70 игр, хотя у 7х это 150) и будем старатья её держаться. Если без уважительной причины или предупреждения чел не смог в течении месяца её выполнить, то милости просим наружу.(логично что при утверждении это будет одним из правил клана) Я конечно всё понимаю, что могут быть проблшемы с инетом, поездка на отдых, да всё чот угодно может быть, но тогда стоит предупредить об этом клан. Может сложиться так что предупредить человек не смог не по своей вине (взорвался сервер провайдера) тогда после 2 месяцев инактива он считется выбывшим из клана. В случае возвращения через месяц все вместе дружно рассматриваем случившийся инцидент. С удовольствием выслушаю коррективы и более конструктивные предложения


Каждый Зерг должен построить чвототам, посадить ещеченить и родить ларву
 
AngelsДата: Четверг, 15.05.2008, 17:06 | Сообщение # 12
Зерлинг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
по собственному опыту( когда был в др кланах еще до того как ск бросил) могу сказать что это врядли к чему то хорошему привдет..Знаешь люди не очень любят когда их заставляют..тем более делать то чем они занимаются ради развлечения... Например в gX это закончилось тупо игнором этого нововведения и вдальнейшем чутьли не полным инактивом всего клана..
 
[FR]Sexpert_JIMДата: Четверг, 15.05.2008, 18:49 | Сообщение # 13
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
Репутация: 19
Статус: Offline
Ну да. Я знаю что это первая реакция. Я даже знкаю кто тебя в этом поддержит)) Файр прям точно против подобного рода принудиловки и я на самом деле тоже. У меня такое двойственное мнение насчёт этого вопроса потому что хочется найти что то среднее между двумя противоположными. А имеено между мнениями по поводу роста клана и по поводу фо фан. Фо фан роста не получится как не крути. Просто клан то задумывался фо фан и вообще как подольский, а с приходом его в текущее положение встаёт вопрос: "остаться фан кланом или перейти к, профессиональной (извините другого слова не нашёл, хотя понимаю что это слово для нас ещё слишком громкое)" Вот и предлагаю определиться с уровнем клана и дальше действовать исходя из этого.

P.S. -_- блин ну вот. чтобы я не сказал, всегда оно приходит к необходимости голосвания. -_-



Каждый Зерг должен построить чвототам, посадить ещеченить и родить ларву
 
[FR]Lat5peLДата: Четверг, 15.05.2008, 22:24 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Репутация: 5
Статус: Offline
На Капе я человек 5 не видел чтоб играли с того времени, как я в составе. Я имею ввиду тех кто в команде на Капе зареган. Их уже там можно делет делать, а появятся значит снова заявку пускай подают и примем назад. Но в составе клана на сайте вабще пол клана инактив. Я бы уже их давно бан из клана.

Не пью, не курю и матом не ругаюсь.
Бля бычок в стакан уронил.
 
[FR]PalumeДата: Пятница, 16.05.2008, 21:00 | Сообщение # 15
Раб
Группа: Мемберы FR
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас бест 5 выглядит так:
1. Дровосек
2. Ангел
3. Стар
4. Файрболл
5. Lat5peL
 
Наш форум » Общий раздел FR » Разговоры о FR » Стоит ли прекратить набор в клан? (Вообщем ваше мнение по этому поводу...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

     [FR]Lzialot