Пятница, 29.03.2024, 11:12 | RSS Главная |
 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Наш форум » Общий раздел FR » Ваше мнение о нас » Разешение проблем и вопросов (Случилось что-то ужасное ?! Вам сюда!)
Разешение проблем и вопросов
DemanДата: Понедельник, 24.03.2008, 19:53 | Сообщение # 16
Драг
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
Мда Опоздал!!! Хотел посмотреть на неё, что она из себя представляет!!!!
 
[FR]Sexpert_JIMДата: Понедельник, 24.03.2008, 21:32 | Сообщение # 17
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
Репутация: 19
Статус: Offline
дакнопка как кнопка. ниче особенного. по идее должна висеть в разделе "друзья сайта" и при нажатии переводить на соответствующую страничку. исключительно рекламный характер носит. для этого логотип и просил сделать. а так же сделал юзербар, дял использования на форумах с поддержкой bb-кодов.


Каждый Зерг должен построить чвототам, посадить ещеченить и родить ларву
 
DemanДата: Вторник, 25.03.2008, 10:18 | Сообщение # 18
Драг
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
я просто хотел посмотреть на эту кнопку что она из себя представляет!!! так ты же зделал юзербар!!!! а вобще какие кланы на сегодня существуют и есть ли у них свои логотипы??? Хотелбы посмотреть!!!
 
[FR]LzialotДата: Вторник, 25.03.2008, 12:24 | Сообщение # 19
Team Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 19
Статус: Offline
Деман у них нет таких классных парней как ты:) Ты говоришь что с вили в одном городе живешь? Случайно не в Киеве?


http://vkontakte.ru/id11806937 - Я в контакте
 
DemanДата: Вторник, 25.03.2008, 17:13 | Сообщение # 20
Драг
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
Псиба за класного парня !!! Мы с Вили жили в одном городе пока он не уехал в Киев!!! А так что он что я с Молдовы город Каушаны!!! Я скоро тоже на Украину переберусь незнаю будет там интенет или нет! Так что быстрей выберайте логотип что бы я его мог быстрей довести до ума!! или еще что хотите!!!!! biggrin

Сообщение отредактировал Deman - Вторник, 25.03.2008, 17:13
 
[FR]Sexpert_JIMДата: Среда, 26.03.2008, 08:40 | Сообщение # 21
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
Репутация: 19
Статус: Offline
"я просто хотел посмотреть на эту кнопку что она из себя представляет!!! так ты же зделал юзербар!!!! а вобще какие кланы на сегодня существуют и есть ли у них свои логотипы??? Хотелбы посмотреть!!!!" Deman, эм... вот щас начну перечислять и типа рекламы получиться. Да какая разница) У кого нет логотипа тот просто незнет как можно его пользительно юзать, а это уже не наши проблемы. объясняю фишку www.starcraft.7x.ru Все прекрасно знают чё за сайт и чё за клан. На их сайте сейчас зарегано около 5500 пользователей. Посмотрим на использование их логотипа. он воткнут везде где можно. конечно там отдельное спасибо ребята могут сказать [BSW]Rama который написал всем известный, и надо заметить офигенный 7x-патчер, в который благополучно была втёрта ссылка на сайт, а PR клана виден уже в самом названии.(кстати именно благодаря этому патчеру я узнал адрес сайта и попал на него в далёкие времена версии 1.13, интересно а много таких как я?) Также у меня где товаляется юзербар серии [Starcraft.7x flood team] который тоже даёт свои рекламные плоды. Конечно этот клан постарше нас да и поактивнее поэтому они сейчас так популярны. Но вся фишка рекламы там заключена именно в сайте. Он просто мега популярный из за форума и постоянного экшена на нём. Короче говоря чем больше ссылок на наш сайт рассовать в нужных местах тем больше популярности будет. Но популярность надо оправдывать хорошо проведёнными кланварами, гудманнерством и прочими ежу понятными вещами.


Каждый Зерг должен построить чвототам, посадить ещеченить и родить ларву
 
DemanДата: Среда, 26.03.2008, 09:26 | Сообщение # 22
Драг
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
короче все понятно!!!
 
[FR]LzialotДата: Среда, 26.03.2008, 14:53 | Сообщение # 23
Team Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (|FR|Sexpert_JIM)
я просто хотел посмотреть на эту кнопку что она из себя представляет!!! так ты же зделал юзербар!!!! а вобще какие кланы на сегодня существуют и есть ли у них свои логотипы??? Хотелбы посмотреть!!!!" Deman, эм... вот щас начну перечислять и типа рекламы получиться. Да какая разница) У кого нет логотипа тот просто незнет как можно его пользительно юзать, а это уже не наши проблемы. объясняю фишку www.starcraft.7x.ru Все прекрасно знают чё за сайт и чё за клан. На их сайте сейчас зарегано около 5500 пользователей. Посмотрим на использование их логотипа. он воткнут везде где можно. конечно там отдельное спасибо ребята могут сказать [BSW]Rama который написал всем известный, и надо заметить офигенный 7x-патчер, в который благополучно была втёрта ссылка на сайт, а PR клана виден уже в самом названии.(кстати именно благодаря этому патчеру я узнал адрес сайта и попал на него в далёкие времена версии 1.13, интересно а много таких как я?) Также у меня где товаляется юзербар серии [Starcraft.7x flood team] который тоже даёт свои рекламные плоды. Конечно этот клан постарше нас да и поактивнее поэтому они сейчас так популярны. Но вся фишка рекламы там заключена именно в сайте. Он просто мега популярный из за форума и постоянного экшена на нём. Короче говоря чем больше ссылок на наш сайт рассовать в нужных местах тем больше популярности будет. Но популярность надо оправдывать хорошо проведёнными кланварами, гудманнерством и прочими ежу понятными вещами.

Круто расписал!



http://vkontakte.ru/id11806937 - Я в контакте
 
DemanДата: Среда, 26.03.2008, 15:14 | Сообщение # 24
Драг
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
дауж!! но спосибо!!!!

Сообщение отредактировал Deman - Среда, 26.03.2008, 15:14
 
[FR]CorvetteДата: Пятница, 28.03.2008, 02:28 | Сообщение # 25
Team Creator
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Репутация: 17
Статус: Offline
Эээээ а причем тут жалобы ? smile smile smile

StarCraft: Раз увидел - так это навеки, а забудешь - так это не скоро !
 
[FR]LzialotДата: Суббота, 29.03.2008, 12:51 | Сообщение # 26
Team Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 19
Статус: Offline
хм... без понятия!


http://vkontakte.ru/id11806937 - Я в контакте
 
[FR]Sexpert_JIMДата: Суббота, 29.03.2008, 13:00 | Сообщение # 27
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
Репутация: 19
Статус: Offline
это не жалоба. это предложение. просто книги предложений я не нашёл)))


Каждый Зерг должен построить чвототам, посадить ещеченить и родить ларву
 
[FR]Sexpert_JIMДата: Пятница, 18.04.2008, 22:01 | Сообщение # 28
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
Репутация: 19
Статус: Offline
а теперь плять жалоба! я завёл таки новый ник на иккапе потому что эти админы иккаповские слепые плять проигнорили 4 моих просьбы об удалении меня из моей же команды. ну так вот. Ник мой там теперь FR)Sexpert_JIM
да пля! буду 1 на весь клан с круглой скобочкой! а всё из за того что кому то впадлу было в своё время ограничение символов на 1 символ побольше на серваке иккаповском поставить. лан хер с ним. с иккапом я разобрался, добавьте в команду теперь плз -_- теперь собстно проблема. на форуме в подпись когда пишу код мне форум его урезает до сташной лабуды с многоточием. не возможно поставить юзербар если в ббкоде используется хоть где нибудь круглая скобочка. для форума это страшный минус прошу исправить со временем. а то такие команды как TOP и TOT ( wink ) могут на нас обидится.



Каждый Зерг должен построить чвототам, посадить ещеченить и родить ларву
 
[FR]Sexpert_JIMДата: Среда, 21.05.2008, 20:15 | Сообщение # 29
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
Репутация: 19
Статус: Offline
бляааа! бляааа! бляааа! жалоба ниипаццо! я не могу нормально сайт редачить. типа новости писать и всё такое. чё случилось? раньше же всё равботало а теперь появляется синее окошечко "добавление материала" и всё. оно показывает что идёт загрузка и не закрывается(((


Каждый Зерг должен построить чвототам, посадить ещеченить и родить ларву
 
[FR]RushGooNДата: Среда, 21.05.2008, 22:01 | Сообщение # 30
Драг
Группа: Мемберы FR
Сообщений: 42
Репутация: 4
Статус: Offline
Есть жалоба - убейте Екстрима плиз, он нытик biggrin
 
Наш форум » Общий раздел FR » Ваше мнение о нас » Разешение проблем и вопросов (Случилось что-то ужасное ?! Вам сюда!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

     [FR]Lzialot