Пятница, 29.03.2024, 11:09 | RSS Главная |
 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Наш форум » Общий раздел FR » Ваше мнение о нас » Обсуждение нового списка клана. (Дизайн, содержание, фото и т.д. - обсуждаем!)
Обсуждение нового списка клана.
[FR]KiLLiДата: Среда, 25.06.2008, 11:54 | Сообщение # 1
Драг
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 3
Статус: Offline
Мы с братом изменили список клана. И дизайн, и содержание. Выкладывайте, как вам? Кстати говоря, чьих данных нету - выложите, мы добавим. Фотки скидывайте в фотоальбом, тоже добавим. У кого не будет фото - ПО УМОЛЧАНИЮ ВСТАВЛЮ ФОТКУ ГОЛЛУМА !!! :D

Вы забыли, что такое СтарКрафт? Тогда мы идем к Вам!
 
[FR]Sexpert_JIMДата: Среда, 25.06.2008, 11:56 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
Репутация: 19
Статус: Offline
до какого числа фотки сдать?))) а вообще список зачотный! ток номера асек везде одинаково без тире лучше писать) ну эт так к слову. да кстати. у меня совсем другой ящик!!!!


Каждый Зерг должен построить чвототам, посадить ещеченить и родить ларву
 
[FR]LzialotДата: Суббота, 28.06.2008, 12:48 | Сообщение # 3
Team Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 19
Статус: Offline
Список зачетный! Кто не посещал и ушол с клана нахер!! Ангелс ваще ахуел!! Парнишу скоро я отдеру на абуссе! ЗАбыл как мне слил тест! И говорит что мы играть не умеем... Нахер таких!


http://vkontakte.ru/id11806937 - Я в контакте
 
[FR]Wu_TangДата: Четверг, 03.07.2008, 01:26 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Репутация: 13
Статус: Offline
СПИСОГГГ за4ётный но....
1- Уберите " Новый список клана " напишите просто " Состав клана "
2-Давайте в на4але напишем топ-команды( я имеюю ввиду после "Организаторы и администрация:"3
3-лу4ше коне4но сделать (имя, город и P.S.) тоже зна4ками (маленькими картинками) прикольными )))))
4-"Инактив, удалены из клана или сами ушли:" надо либо позже, либо сей4ас убрать .....нафига эта инфа? для кого ? для тех кто ушёл из клана ? я думаю они больше не появятся ))))
5-ну и я ли4но вместа @-ла указал бы длинну 4лена каждого игрока в клане )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) естественно не измеряя самому у каждого, а провёл бы опрос ))))

p.s. СПИСОК ДОСЬЕ пишется 4ерез " - " <<<<<

фотка сексперта ЖЖОТ ))) я её себе скопировал на комп )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Believing
As long as I’m breathing
www.zaycev.net/pages/2232/223239.shtml
www.bilandima.ru
www.dima-bilan.org
www.bilan-concert.ru
www.dimabilan.info
bilan-club.narod.ru
www.bylan.ru
 
[FR]Sexpert_JIMДата: Четверг, 03.07.2008, 21:43 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
Репутация: 19
Статус: Offline
блин... я конечно догадывался что моя фотка (равно как и другие фотки фконтагте) пользуются популярностью, но что бы у ву танга!!))))) 2 wu_tang а чо ты ожидал от человека с таким ником?))) wink и нахуй зачем тебе моя фотка?


Каждый Зерг должен построить чвототам, посадить ещеченить и родить ларву
 
[FR]CorvetteДата: Четверг, 03.07.2008, 23:38 | Сообщение # 6
Team Creator
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Репутация: 17
Статус: Offline
Ву_Танг, спасибо за комент. Список досье я оставлю, т.к. это не список-досье, а именно список даннЫХ о наших мемберах
Про топ команду это очень интересная идея, но как ты определишь топовых игроков ))) По кланлиге ? )))
Можно даже сделать отдельные ссылки на админов--топовых игроков--игроков--экзотику(фастест, ums).
Как ты считаешь, что лучше?
Инактив и вылетевшие нужны. Для истории. И чтобы их потом не брать
Ухаха )))) А девчонкам что указывать??? РАзмер груди ? Тогда надо девизом клана сделать "У нас все равно больше " smile smile smile


StarCraft: Раз увидел - так это навеки, а забудешь - так это не скоро !
 
[FR]Sexpert_JIMДата: Вторник, 15.07.2008, 00:06 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
Репутация: 19
Статус: Offline
1) а у нас в клане есть девушки? оО
2) шутку про развер члена не оценил....



Каждый Зерг должен построить чвототам, посадить ещеченить и родить ларву
 
[FR]CorvetteДата: Вторник, 15.07.2008, 03:01 | Сообщение # 8
Team Creator
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Репутация: 17
Статус: Offline
Пока что девушек в клане нет. Но будут, если одна красавица сможет запустить СтарКрафт ^^
P.S. Она не блондинка, но и не компьютерщица, не обязана знать как все патчеры ставить )))


StarCraft: Раз увидел - так это навеки, а забудешь - так это не скоро !
 
Наш форум » Общий раздел FR » Ваше мнение о нас » Обсуждение нового списка клана. (Дизайн, содержание, фото и т.д. - обсуждаем!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

     [FR]Lzialot