Пятница, 29.03.2024, 00:08 | RSSГлавная |
 
Меню сайта
Новости
Общее [67]
Предстоящие КВ [39]
Проведенные КВ [56]
Мемберы [20]
Мини-чат
500
Главная » 2008 » Апрель » 9 » НУ ЧТО СКАЖЕТЕ ?
НУ ЧТО СКАЖЕТЕ ?
13:41
Трудно не заметить, что дизайн главной страницы слегка... эээ... изменен :) Так как мы не профессиональные дизайнеры - ПРОСИМ ВЫСКАЗАТЬ Ваши мнения, и особенно предложения по улучшению дизайна!!! По поводу лого сайта - ОБСУЖДАЕМ, поскольку это не тот лого за который голосовали... Прошу прощения за своеволие, он тупо весил меньше остальных. ДЕРЗАЙТЕ!
Просмотров: 835 | Добавил: [FR]Corvette | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 14 1 2 »
14 [FR]Sexpert_JIM  
0
предлагаю. девку заменить на эротично лежащего меня. xD какой размер там должен быть, ща я сфоткаюсь...))))) *не воспринимать всерьёз. А если серьёзно то на многих сайтах кв пишут в отдельном окошечеке справа. было бы классно если бы у нас такое же появилось бы. а то вот чёт листаю ща новости в поисках инфы о кв и чувствую что что-то не так))

13 [FR]Corvette  
0
Серега, WuTang, я понял что тебе не понравилось ) Но девуля - боян уже, я лично видел 1 сайт с такой же девкой! Так что меняем ее однозначно. Вопрос - на что и как. ТВОИ ИДЕИ ПЛИЗ!!! Опиши примерно, что в центре сделать, что где? А то уже голова кругом wacko

12 [FR]Wu_Tang  
0
мля, вы дождётесь 4то этим я займусь

11 [FR]KiLLi  
0
Дык чтобы замутить что-то надо хоть какие-нибудь картиночки иметь. Или хотя бы намеки на тематику! Так что давайте пофантазируйте на эту тему, а мы подберем или вставим предложенное! Размеры и т.д. я как-нибудь в фотопопе подгоню. biggrin

10 [FR]Lzialot  
0
dry мда! По боках лого смотрицО! НУ так приятно смотреть что столько наворотов! Но вот чето не то все равно! МБ... поставить 2 лого? Иль... поставить последний! ОН самый пиздатый! ДЕману респект!

9 [FR]Lat5peL  
0
Да ICCUp stats заработал но не так как надо почемуто. Corvette попробуй исправить.

8 Deman  
0
[FR]Corvette - смотрится неплохо, покрайней мере логотипы по бокам а вот опятьже середина некуда не годится! Это моё мнение! Блин былобы у меня больше времени я бы те замутил бы чё нить интересное. Авот по поводу логотипа ты интересно придумал побокам! А ты еще попробуй с остальными проэксперементировать, и посмотри что полусится, мне кажеться логотип с огнём будет смотрется интереснее! Попробуй с крыльями последний лого думаю что тоже будет интересно, и даже очень, плевать на размер!!! Да и еще попробуй лого в середину кинуть а побокам что нить придумать. Как такая мысль???

7 [FR]Lat5peL  
0
Да забыл и ICCUp stats не пашет. Напишите письмо пускай включат епт.

6 [FR]Lat5peL  
0
Да и мне кажется, было раньше круче.

5 [FR]Wu_Tang  
0
раньше ПёзЖЕ было happy обсуждать даже не4его

1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
КланВары
 FR vs nD
Date:02.05
Time: 17:00 CET (MSK: +2:00)
Server:TheAbyss
Channel: ICC-03
System: 4 - 1x1, 1 - 2x2; BO3 

Форма входа
Опросы
Как вам дизайн сайта ?
Всего ответов: 57
Наши друзья
           Клан SUKA
           Клан SCII
           Клан FoS
           Клан aGs
           Клан SS
Статистика

Онлайн всего: 1
Проходимых: 1
Мемберов: 0
Статистика ICCUP

Copyright MyCorp © 2024