Суббота, 20.04.2024, 12:56 | RSSГлавная |
 
Меню сайта
Новости
Общее [67]
Предстоящие КВ [39]
Проведенные КВ [56]
Мемберы [20]
Мини-чат
500
Главная » 2009 » Август » 31 » WCG Kharkov, [fr]artanis and [fr]nada
WCG Kharkov, [fr]artanis and [fr]nada
16:15

ВЦГ.... Я думал что это море впечатлений и эмоций, но это не так.Прежде чем зарегестрироваться мы с Надой обнаружили что у нас нет удостовверяющих документов и нам пришлось доплатить 20грн но это не важно. После регистрации мы с надой сели за компьютеры и обнаружили что старкрафт по сети у них как бу тобы то ли не лагает, а играеться все не на вастесте, а на фасте. Это было очень плохо и мы начали играть.

В первом туре мне попался ДИП которого я выграл 2-1, а Наде попался косяк и он проиграл 2-1 ( я видел последнюю игру Нада играл намного хуже обычного и в начале потерял дроп на лагах, хотя почти на протяжение всей игры у него было преймущество). 2тур начался с того что я попал на Paina которорому проиграл 2-0 но опять же может я не выграл бы 2-1, но я уверен если бы не сеть я бы взял вторую игру. Надо в свою очередь выграл опонента 1-0 в группе лузеров. И тогда мы попали на друг друга, я слил, но мы вдвоем особо не играли и даже после игры Нада предлогал мне продолжить игру в турнире. Потом он попал на флайапм10 и как я увидел со стороны проиграл очень тупо ему игру (наверно у Нады там АПМ был 80 - 120 ). Несмотря на все я единственно рад этому вцг что я встретил нашего мембера  Наду лично (классный мужиг, респект), ну а больше ничего хорошего о вцг я не смог сказать. 

                                                 Привет EMpireMishenko (как-то так грозно назвался хани на вцг=) )

Напоследок я хотел бы сказать что с этого дня я перестаю играть в Старкрафт, может это депресняк после ВЦГ, но пол года я точно не буду играть совсем.

                        Досвидание члены великого клана ФР, желаю всем удачи на лигах

и в конечнаж в личной жизни.

П.С. Меня можете удалять с клана скорей всего я не вернусь.                                                             

Категория: Общее | Просмотров: 1715 | Добавил: [fr]Artanis | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 10
10 fr)Drovosek  
0
O_O V
привет из Кореии ^^

9 DaDa_NaDa_FR  
0
да он самый

8 [FR]TaSSaDaR  
0
Кстати St.Pain_a ? Если он то на CW я взял 1 игру хороший тосик!

7 Sea_4  
0
та норм сыграли
блв бла бла)
кк

6 [FR]nAdA  
0
Ну да...хуже WCG не видел...

1) сетку в ручную сделали...Hannigan_a и Pain_a поместили в разные углы сетки + дали им по боту в первом туре (они приехали вместе =)
2) реально не было ЛАНа...такая х...та бывает если дауны сетку делали, а сейчас она лагает, наверное потому что на 100 а не на 1000 Мбит в сек. играть просто не реально было
3) Судье вообще пох было что там и как...реально любой игрок мок узнать о противнике все что у того на карте твориться
4) Я жутко устал после 10 часового переезда в автобусе + в зале был кондиционер жутко холодно-противный, что повлекло на "убитое" состояне
5) весьма противно, что мы с Артанисом не смогли показть свой скил.
6) Хотя, вот Батлами зерга поимел (Зерг в 2008 топ-16 Украины)


5 [FR]TaSSaDaR  
0
omg вот это ты зажег бляяя чувак жаль!! Но я согласен полностью с [fr]Artanis надо выстроить личную жизнь а потом играть в что либо а тем более напрвление слишком высокое математика тут надо учиться и еще раз учиться [fr]Artanis респект верный выбор как закончишь сразу же в строй прибудешь!! Когда я поступил на 1 курс студентом это был 2000 год тогда уже год играли в SC я заиграл в конце 1999, 2000 был разгар этой игры была популярна во всех клубах проводили чемпы было здорово! И я был полностью погружен в SC в 2000 году об учебе думал ай как нибудь да здам было тяжко учиться все из за игры но слава богу закончил 1 курс и после я ушел в инактив с 2 курса по SC т.к понял могло запахнуть отчислением и закончил на хорошо институт!После этого я устроился на хорошоу рабуту где мне нравиться и спокойно заиграл в SC!! Кстати [FR]npoTBeHb меня в прошлом году затащил а то может и не играл бы!Вот такая вот история!Не губите из за игры то время важное когда нужно учиться и с телкой погулять!! [fr]Artanis а тебе удачи без красного диплома не приходи smile !!

4 [FR]Corvette  
0
Протвень, золотые слова! А я же говорил что мы в клане супер мужики!!!
Старкрафт в нас навечно!!!

3 [fr]Artanis  
0
Во первых у меня доступа к интернету небудет 3 месяца, а во вторых у меня очень сложное направление (7видов математики) и я староста если я начну хоть чуть чуть то могу сорваться biggrin и опять начать играть, и поэтому решил остаточно завязать sad пока всем!

2 [FR]npoTBeHb  
0
Лан не гони!)) ес пиво пьёшь, то полюбому по не совсем трезвой голове потянет в старик играть по фану;-) а если друзья позовут играть за клан, разве откажешься? smile я не верю, инактив дело временное и старкрафт не та игра, которую можно просто так взять и забросить smile ;-) я уверен произойдёт, что то, что вернёт тебя в строй smile главное в жизни каждого старкрафтера, чтобы стар не мешал нормальной реальной жизни и всё будет нормально! как по мне так я даже будучу алигархом буду спонсировать чемпы и буду сам на них учавствовать и в 40 и в 50 лет ;-) ;-) Мы вместе! И я против того, чтобы кого то удаляли из списка клана.

1 [FR]Phobos  
0
omg cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
КланВары
 FR vs nD
Date:02.05
Time: 17:00 CET (MSK: +2:00)
Server:TheAbyss
Channel: ICC-03
System: 4 - 1x1, 1 - 2x2; BO3 

Форма входа
Опросы
Сколько кланваров хотели бы в неделю ?
Всего ответов: 70
Наши друзья
           Клан SUKA
           Клан SCII
           Клан FoS
           Клан aGs
           Клан SS
Статистика

Онлайн всего: 3
Проходимых: 3
Мемберов: 0
Статистика ICCUP

Copyright MyCorp © 2024