Четверг, 28.03.2024, 20:37 | RSS Главная |
 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Наш форум » Общий раздел FR » Разговоры о FR » Тренировки (Хочу тренить страты... хелп!)
Тренировки
[FR]Sexpert_JIMДата: Воскресенье, 25.05.2008, 14:54 | Сообщение # 31
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
Репутация: 19
Статус: Offline
эх... раз неполучилоськоллективно тренироваться пришлось самому способ придумать. вообщем я тренюсь так. завожу отстойный ака. выбираю 3 страты. по одной против каждой расы и начинаю играть. что интересно последний опыт показал что д+ набирается элементарно. из 10 игр было только 1 поражение (и то я слишком увлёкся и меня фотонками застроили)))). да я играл с соперниками равными себе и чуть слабее. это потому что страта новая и я старался задрочить именно дебют игры. вообщем теперь буду играть с равными себе и чуть сильнее чтобы задрочить среднюю часть игры т.к. предыдущие соперники до неё просто не доживали. с удовольствием выслушаю конструктивную критику и предложения в сторону улучшения данного метода тренировки.


Каждый Зерг должен построить чвототам, посадить ещеченить и родить ларву
 
AngelsДата: Воскресенье, 25.05.2008, 19:06 | Сообщение # 32
Зерлинг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно поинтересоваца, что это за имба страты такие?^^
 
[FR]Sexpert_JIMДата: Воскресенье, 25.05.2008, 23:02 | Сообщение # 33
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
Репутация: 19
Статус: Offline
можно. интересуйся. кароч. объясняю суть имба страты. [wtf]zerglover aka если интересно. статс 9-1 1913 очков. залог победы это правильное имя игры. в моём случае имя было 1х1d-/d. это раз. я играл всегда одной стратой против всех рас. это была страта 12 хач на экспе (в звз всё таки дома), пул, газ, пачка собак со спидой. дальше тупой раш. что интересно его отбили где то в 5 случаях. но с потерей рабов, времени, зилотов/маринов. кароч раш не провалился ни разу. кроме 1 луза когда меня сука дискнуло! причём дискнуло оч мило. сначала я решил играть с корейцем, у которого был выключен лаунчер. это была моя пятая игра. я думал что корейцы манерные и уж тем более не читарные. йух! (специально для корветта) этот сукан кореец, заюзал мапхак и застроил меня гейтами! я кароч тупо проворонил что он меня застраивает. лан хуйня. я там почти отбился и тут меня пля дропает. (мб ещё и дропхак в догонку юзает падонак). вот так мне и впиндюрили луз. а так я ниипаццо госу 10-0 чуть всех нупов не поубивал. конечно круто играть я после 10 игр с нубами не стал, но зато задрочил страту, на чём собстно метода и основана. да страта нупская и контрится всеми расами элементарно. но вин есть вин и ниипёт.


Каждый Зерг должен построить чвототам, посадить ещеченить и родить ларву
 
AngelsДата: Понедельник, 26.05.2008, 07:23 | Сообщение # 34
Зерлинг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
1x1d-/d заведомо неправильный вариант..ничего ты так ненатренишь.. разве что микро в ситуации 5 пачек сабак и 2 пачки гидр против 2-ух зиалотов...
 
[FR]Sexpert_JIMДата: Понедельник, 26.05.2008, 12:12 | Сообщение # 35
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
Репутация: 19
Статус: Offline
я же сказал что тренил не скилл ,а тупо БО, и все возможные варианты развития событий.


Каждый Зерг должен построить чвототам, посадить ещеченить и родить ларву
 
[FR]Wu_TangДата: Вторник, 27.05.2008, 23:58 | Сообщение # 36
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Репутация: 13
Статус: Offline
ку вы задроты, трените страты ещё happy я вообще от балды играю )

Believing
As long as I’m breathing
www.zaycev.net/pages/2232/223239.shtml
www.bilandima.ru
www.dima-bilan.org
www.bilan-concert.ru
www.dimabilan.info
bilan-club.narod.ru
www.bylan.ru
 
[FR]CorvetteДата: Среда, 28.05.2008, 01:36 | Сообщение # 37
Team Creator
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Репутация: 17
Статус: Offline
Методика Сексперта рулит! Так можно и 1х1 четкость игры повысить, и особенно 2х2 задрачивать!!! brows Надо бы попробовать, особенно стоит связки готовить на кланвары )))) Всех порвем тогда ))))

StarCraft: Раз увидел - так это навеки, а забудешь - так это не скоро !
 
[FR]Wu_TangДата: Среда, 28.05.2008, 04:15 | Сообщение # 38
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Репутация: 13
Статус: Offline
Как ты середину игры задро4ишь ? happy ТО 4то ты БО тренишь таким образом это коне4но хорошо, 4ёткость будет коне4но, но надо выбирать страту в зависимости от ситуации. А не играть одной и той же и пофиг веники )

Believing
As long as I’m breathing
www.zaycev.net/pages/2232/223239.shtml
www.bilandima.ru
www.dima-bilan.org
www.bilan-concert.ru
www.dimabilan.info
bilan-club.narod.ru
www.bylan.ru
 
[FR]Sexpert_JIMДата: Среда, 28.05.2008, 16:53 | Сообщение # 39
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
Репутация: 19
Статус: Offline
[FR]Wu_Tang, играешь? точно?) а то чёт на теговом нике не густо игр) середина игры задрачивается в случае выживания обоих соперника после начала игры -_-. Да без б. действовать надо по ситуации. но действовать проще когда знаешь какую, когда и как применить страту. в моём методе тренируется именно исполнение.


Каждый Зерг должен построить чвототам, посадить ещеченить и родить ларву
 
[FR]KiLLiДата: Среда, 28.05.2008, 18:34 | Сообщение # 40
Драг
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 3
Статус: Offline
Хе-хе, Сексперт, жжош smile А я лично понемногу разрабатываю игру терраном (я за него ВООБЩЕ никогда не играл, разве только в самом начале знакомства со Стариком). Прикольно получается. И кстати, у меня есть один вывод - если ты играешь ЛЮБОЙ расой расслабленно, еле кнопки тыкая, да еще при этом у тебя остается время в затылке почесать - тебе пиздец. Если у тебя нет разведки - тебе пиздец. И если ты сливаешь на авось - тебе то же самое. А вот если у тебя рук не хватает, есть че сделать, и некогда попиздеть даже в чате - то все не так уж плохо. так что совет - играйте всегда НАПРЯЖЕННО, каждая неиспользованная секунда может стать последней в этой игре. Ну, глхф, и штоб лаги умирали, даже не начавшись. Хао, я все сказал smile

Вы забыли, что такое СтарКрафт? Тогда мы идем к Вам!
 
[FR]Sexpert_JIMДата: Среда, 28.05.2008, 19:00 | Сообщение # 41
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (|FR|KiLLi)
если у тебя рук не хватает, есть че сделать, и некогда попиздеть даже в чате - то все не так уж плохо.
biggrin да действительно когда во время игры в стар не хватает время попиздеть в чате то всё не так уж и плохо.. зато вот когда на это хватает времени то всё оооочень плохо))))



Каждый Зерг должен построить чвототам, посадить ещеченить и родить ларву
 
[FR]WARBAKSДата: Среда, 28.05.2008, 23:21 | Сообщение # 42
Маринад
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
согласен =))))

Научите играть в СтраКрафт xD
 
[FR]Wu_TangДата: Четверг, 29.05.2008, 00:15 | Сообщение # 43
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Репутация: 13
Статус: Offline
[FR]KiLLi я в большинстве слу4аев играя в стар либо паралелльно ем(ну это когда HF в основном ), а так если соперник достойный то только 4аёк успеваю отхлебнуть happy

Believing
As long as I’m breathing
www.zaycev.net/pages/2232/223239.shtml
www.bilandima.ru
www.dima-bilan.org
www.bilan-concert.ru
www.dimabilan.info
bilan-club.narod.ru
www.bylan.ru
 
AngelsДата: Четверг, 29.05.2008, 08:27 | Сообщение # 44
Зерлинг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
ниасилил логики)) если у тебя нехватает время ниначе и ты шаришь из одной точки карты в другую и не успеваешь это как раз не заебись это значит что тебе не хватает скорости и если даже ты захочешь ты не сможешь собраться и играть лучше...а если ты чешешь затылок или еще че и спокойно играешь, то вслучае напрягов ты спокойно отрываешь свою руку от затылка(или от чего там еще)))и начинаешь ебенитть жощще))

Добавлено (29.05.2008, 08:27)
---------------------------------------------
и против сильного противника ты будешь знать что скорости тебе хватит)

 
[FR]Sexpert_JIMДата: Четверг, 29.05.2008, 16:17 | Сообщение # 45
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
Репутация: 19
Статус: Offline
[FR]Angels, действительно ниасилил))) если у тебя во время игры не хватает времени попиздеть в чате. у тебя часто во время игры есть время попиздеть?)))) давай переваривай уже логику)) всё просто)


Каждый Зерг должен построить чвототам, посадить ещеченить и родить ларву
 
Наш форум » Общий раздел FR » Разговоры о FR » Тренировки (Хочу тренить страты... хелп!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

     [FR]Lzialot