| Меню сайта |
|
|
 |
| Разделы новостей |
|
 |
| Мини-чат |
|
|
 |
| Наш опрос |
|
 |
|
Главная »
-FR?? -Это клан где xорошие игроки, дружный состав, манерный, новый, перспективный, активные участие в КВ.
-Как расшифровать FR? FRee FRiends (No FRance)
-Как вступить в клан? -Надо уметь играть (Ранг минимум Д+), пройти тест у тестеров и вы в клане.
Какие правила у нас? 1)Быть всегда манерным. 2)Активно участвовать в мероприятиях. 3)Не забывать посещать "ДОМ" клана.
Пока думаю хватит Можно такую тему в форуме двинуть, чтобы кто угодно задал вопрос(создал тему) и получил ответ.
|
|
|
| Форма входа |
|
 |
| Календарь новостей |
|
 |
| Поиск |
| fqCat0 |
 |
| Друзья сайта |
|
|
 |
|