Четверг, 25.04.2024, 03:43 | RSS Главная |
 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Наш форум » Общий раздел FR » Разговоры о FR » Привет клан
Привет клан
AllwarДата: Суббота, 02.05.2009, 02:04 | Сообщение # 1
Раб
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы еще живы =) вот я думаю дай нафлужу ченить, гденить от нефиг делать, пока некто невидит happy чем занимаетесь, как успехи? кстате кто тут из вас Streamline ?калитесь )))
 
[FR]PhobosДата: Воскресенье, 03.05.2009, 16:47 | Сообщение # 2
Зилот
Группа: Мемберы FR
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Да ни че так пока идут потихоньку, а что тебя так Stimline заинтересовал? happy

"Я не сделал в жизни ни капельки светлого - гад, гад!!! Гад я после этого, гад!"
 
AllwarДата: Вторник, 05.05.2009, 20:09 | Сообщение # 3
Раб
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Бля че за пиздец проклятье xD Клан aGs умер и обьединяется из за етого с wet.evil у вас тажа каша всего 4 активных игрока астальные гдето курят ^^
Суровые нынче временна пашли )))
 
[FR]PhobosДата: Среда, 06.05.2009, 02:44 | Сообщение # 4
Зилот
Группа: Мемберы FR
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Ты это к чему?

"Я не сделал в жизни ни капельки светлого - гад, гад!!! Гад я после этого, гад!"
 
SiesnДата: Понедельник, 04.03.2013, 18:47 | Сообщение # 5
Раб
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Слово «сказка» подразумевает, что о нём узнают, «что это такое» и выяснят, «для чего» она, сказка, необходима. Сказка целевым назначением необходима для подсознательного либо намеренного обучения малыша в семье правилам и цели жизни, надобности охраны собственного «ареала» и благородного отношения к иным общинам. Стоит отметить, что и сага, и сказка несут в себе грандиозную информационную сочиняющую, передаваемую из поколения в поколение, вера в которую зиждется на почтении к собственным праотцам.
новые сказки смотреть онлайн http://newskazki.clan.su/load/novye_skazki_smotret_onlajn/1
 
Наш форум » Общий раздел FR » Разговоры о FR » Привет клан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

     [FR]Lzialot