Четверг, 28.03.2024, 13:19 | RSSГлавная |
 
Меню сайта
Новости
Общее [67]
Предстоящие КВ [39]
Проведенные КВ [56]
Мемберы [20]
Мини-чат
500
Главная » 2008 » Май » 30 » Интересный кланвар состоялся вчера...
Интересный кланвар состоялся вчера...
16:45
...но никто этого не видел, кроме меня и М2. Потому что наши доблестные бойцы разбрелись по работам, учебам и бабам. Не до кланваров им. Результат на иккапе - тех. луз 5:0(10:0). Что можно сказать по этому поводу: ВЫ ЧТО АХУЕЛИ ??? Даже я нашел время прийти на кланвар! Нет я все понимаю, но давайте все-таки определимся:
Если мы хотим кланваров - то давайте на них ПРИХОДИТЬ!
А если не хотим - то зачем стараться и забивать их ???
Значит так, ребятки! Команда такая: не забивайте кланвары, если вы не собираетесь приходить, или если вы не уверены что придете в тот день! Иначе буду наказывать.
GLHF FRiends!
Категория: Проведенные КВ | Просмотров: 914 | Добавил: [FR]Corvette | Рейтинг: 3.0/2 |
Всего комментариев: 14 1 2 »
14 [FR]EiSelt-  
0
Я АхуЕЛ ОбльШе ВСЕХ ! ! biggrin

13 [FR]Wu_Tang  
0
согласен с Angels.... я играю но под смурфами )) ибо сей4ас не задра4иваю пока диплом, а позорится не охота )

12 Angels  
0
да блин...никто вам не говорит бросайте тёлак своих нахуй с работы уходите на кв не придешь найду из под земли достану и почку вырежу .. Лично я имел ввиду что 3/4 клана ВООБЩЕ в стар не играют неделями и месяцами, которых я в батле вообще не вижу и статс на икапе у них не изменяется и на сайте ни слова..это что у вас нету 2-ух часов в неделю? у вас всё по минутам расписано? нет они просто забили на стар

11 [FR]Lat5peL  
0
Со всеми согласен. Н о истина дороже. Стар конечно рулит, но реальность извините.

10 Рашгун  
0
Я знаю НТМЛ

9 КгірПщщТ  
0
ВЫ ЧТО АХУЕЛИ ???

8 [FR]Wu_Tang  
0
Просто укажите номера асек каждого игрока, вместа времени когда он играет )))) То 4то у кого то сессия .....мне смешно, всегда будет 4то-то 4то будет мешать играть в стар ))) у меня защита диплома 9 июня, тем неменее я появляюсь на сайте и переоди4ески играю в стар, с тем же корветом ))))

7 [FR]Sexpert_JIM  
0
ну не.. расписание клана это бред. сколько ты его не составляй а 100% точным оно не будет всё равно, а следовательно не нужно. как о кв оповещать я уже говорил много раз. справа делается окошечко в котором написана дата, время и вообще инфа о ближайшем кв. на всех нормальных клановых сайтах это выглядит именно так.

6 [FR]Corvette  
0
Да, ребята. Жизнь это жизнь, все равно всего не успеть ))) И СтарКрафт не должен быть какой-то повинностью, нах тогда он вообще нужен smile . Я как организатор и большой любитель клана не могу не прийти на КВ )). Ну только если не сдача диплома )) Я думаю нужно ответственнее относиться к назначению кланваров, то есть не назначать их на любой день, а по возможности на те дни, когда большинство сможет прийти. И кстати надо б выяснить конкретно у кого когда свободные дни, и сделать что-то типа расписания клана. Но пока это на уровне идеи

5 [FR]Extreme  
0
Корветт ну уж сорри, но работа думаю поважнее КВ, я понимаю что Стар это гуд и что клан должен быть сплоченным, но блин кушать тоже на что то надо. Да это плохо что у нас периодически бывают неявки на КВ, если страничка с КВ поможет давай сделаю, что предлагаешь на ней указывать?

1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
КланВары
 FR vs nD
Date:02.05
Time: 17:00 CET (MSK: +2:00)
Server:TheAbyss
Channel: ICC-03
System: 4 - 1x1, 1 - 2x2; BO3 

Форма входа
Опросы
Сколько вы играете в старкрафт?
Всего ответов: 166
Наши друзья
           Клан SUKA
           Клан SCII
           Клан FoS
           Клан aGs
           Клан SS
Статистика

Онлайн всего: 1
Проходимых: 1
Мемберов: 0
Статистика ICCUP

Copyright MyCorp © 2024