Вторник, 16.04.2024, 16:33 | RSSГлавная |
 
Меню сайта
Новости
Общее [67]
Предстоящие КВ [39]
Проведенные КВ [56]
Мемберы [20]
Мини-чат
500
Главная » 2008 » Ноябрь » 16 » Jangbi в финале MSL
Jangbi в финале MSL
12:20

13 ноября, Korea (South) protoss Jangbi, обыграв в полуфинале ещё одного протосса Korea (South) protoss KaL, становится первым финалистом MSL 2008 года.

 

Ты в финале, что скажешь? 

-  В прошлом сезоне,  я проиграл тому же protoss Kal в топ 4 и вылетел из дальнейшей борьбы. Я помнил, что я должен отомстить за это. Сейчас, я уже в финале, и чувствую, что  должен выиграть его.

 Ты помнишь прошлогодний проигрыш?

 - В прошлом сезоне, я, в решающей игре для себя, даже получил местоположение, которое я хотел, и из-за одной серьезной ошибки я проиграл уже вначале партии. Потом, я проиграл снова, точно также. Я пытался  не быть небрежным, но увы.. protoss Kal - игрок, которого вы никогда не должны недооценивать.

В 2-ой игре казалось, что ты имел преимущество, и все же уступил.

 - У меня были лучшая комбинация войск, и я напал, как раз в то самое время, когда он добавлял гейтвеи, и все же, к моему удивлению, я отдал игру.

В первой игре ты сделал неплохой " комбек"

- После игры, protoss KaL сказал мне, что у него было только  4 пачки юнитов. Я имел 5, но у меня не было скорости зилотам , и из-за неё я проиграл сражение. Но, на  11 часах, у меня были темплары в шаттле, я думаю, что именно они принесли мне победу. 

В третьей игре ты использовал билд-одрер такой же, как и в матче против protoss Much на Pro League.

- Очень схожий билд, да. Но, я был удивлён, когда увидел, что у моего оппонента только 3 гейтвея. У меня не было припасено билда лучше этого, поэтому, всё сводилось к необходимому контролю и к победе в битвах. Я был к этому готов, поэтому и выиграл. Всё зависит от карт, но если все протоссы будут больше практиковаться и анализировать, то я убеждён, что появятся билды лучше.

В 4-ой игре ты сделал кое-что, что ты обычно не делаешь

- Я попытался сделать раш через прокси гейтвеи из центра. На тренировках у меня была отличная статистика побед по этой стратегии. Я видел, как protoss KaL в топ 8, делал сразу второй нексус. что бы потом резко пойти в быстрые высокие технологии. Поэтому, я решил, что убью его, если мне повезёт с первой попытки найти его стартовую позицию. Ну, и, конечно же, использование пилона для запирания только что появившегося драгуна, было одним из того, что я готовил.

Как ты готовился?

- Я очень усердно готовился к картам 3го и 4го круга. Конечно же, к 1му и 2му тоже, но всё-таки, к 3му и 4му, особенно. Я был уверен, что выиграю 3ю, немного сомневался в 4ой, но к счастью, я был немного более удачлив. Я думал, что, если я выигрываю первую игру, то смогу завершить партию со счётом 3-0 , к сожалению, что я уступил 2-ую.  Что касается пятого раунла, то я не был готов к пятой карте, поэтому, моё счастье, что всё закончилось в четвёртой.

С кем хочешь сразиться в финале?

- Лично мне не нравится играть против оппонентов, которые полагаются лишь на партизанскую войну, потому что мне нравится играть так самому. Таким образом, protoss Bisu был бы хорошей кандидатурой. Я никогда не играл против него, и думаю, что матчи с ним должны получиться самыми забавными.

Ты сдержал слово данное protoss Stork'у

- protoss Stork помогал мне готовится к матчу с protoss KaL, и сказал мне, перед отъездом на WCG, что я обязан выиграть его. protoss Stork сдержал своё слово, выиграв OSL, теперь моя очередь с MSL.

Какие-нибудь слова перед финалом?

- Это мой первый финал, я подготовлюсь очень хорошо. Я думаю, что для меня крайне важно не перегореть до игр, и постараться не нервничать. Я буду готовиться очень много.

Какие-нибудь последние слова? 

 - Множество игроков помогли мне в подготовке, но из-за моей плохой памяти, я в благодарственных словах, всегда кого-нибудь забываю, поэтому, я хочу поблагодарить всех тех, кто помог мне.
 

protoss Jangbi 1-0 protoss KaL  ~  Medusa VOD

protoss Jangbi 1-1 protoss KaL  ~  Destination  VOD

protoss Jangbi 2-1 protoss KaL  ~  Athena 2  VOD

protoss Jangbi 3-1 protoss KaL  ~  Byzantium 2  VOD

 
Категория: Общее | Просмотров: 635 | Добавил: Fjy | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 5
5 [FR]Corvette  
0
Короче, огромное спасибо что новость выложил! Я так думаю, если кто увидел что-то интересное, выкладывайте это на наш сайт! ))Будет здорово. А по улучшенному дизайну у меня пока только идеи, времени мало. РРРРРРРР

4 [FR]TaSSaDaR  
0
Полностью согласен я уже писал про тупо скучный сайт Fjy зачет ! +1 !

3 Геннадий, Дровосек  
0
Зачёт!

2 Fjy  
0
prosto zaeblo odno i toge na saite

1 fr)yoda  
0
оО а зачем здесь новости с репс.ру?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
КланВары
 FR vs nD
Date:02.05
Time: 17:00 CET (MSK: +2:00)
Server:TheAbyss
Channel: ICC-03
System: 4 - 1x1, 1 - 2x2; BO3 

Форма входа
Опросы
Как вам дизайн сайта ?
Всего ответов: 57
Наши друзья
           Клан SUKA
           Клан SCII
           Клан FoS
           Клан aGs
           Клан SS
Статистика

Онлайн всего: 1
Проходимых: 1
Мемберов: 0
Статистика ICCUP

Copyright MyCorp © 2024