Пятница, 19.04.2024, 21:43 | RSSГлавная |
 
Меню сайта
Новости
Общее [67]
Предстоящие КВ [39]
Проведенные КВ [56]
Мемберы [20]
Мини-чат
500
Главная » 2009 » Март » 1 » С весной, друзья!!!
С весной, друзья!!!
22:29

Вот и 1 марта ))) А может у кого-то уже 2-е, но весна пришла, это факт. Спросите своих подруг ;) . Плюс ко всем приятным сюрпризам, зимний сезон подошел к концу. А это значит...

ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ должны найти своих героев!!! Надо поблагодарить самых активных клана сего!

Скоро посчитаю кланвары и скажу кому сколько )))

Да. Я пришел к выводу, с которым вы, скорее всего, согласителсь. Нет смысла награждать за макс. ранк, если игрок не активен. Это больше всего относится к Allarand'у. Вот если тестировать игроков - это реальная польза!

Призы будут такие: 3 приза 50$, 30$ и 10$ за кланвары, плюс приз 30$ за АКТИВНОСТЬ. Последний приз выдам на свое усмотрение, извиняйте если что не так.

GL & HF, [FR]Corvette.

Категория: Общее | Просмотров: 768 | Добавил: [FR]Corvette | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 29 1 2 3 »
29 fr)yoda  
0
Алларандус, после единократного торжественного посылания нахуй, полагается гордо уйти и не возвращаться для пущего эффекта обиженной оскорбленности cool Ви, к слову сказать, идите, идите куда шли, не примазывайтесь к нашему веселью )

#28, 29 ок, паддаваны, никакого БМ отныне, - теперь общаемся исключительно пазетивно, а вместо слов, как на репсе - заборы смайликов, это ведь так интересно cool
п.с. ниче личного к алларанду, просто подвернувшийся катализатор. это я в силу своей зерговской гадливости люблю подкинуть гавна в вентилятор ^^. а вобще серьезно, если я вхожу в топ 3 на кв прошу отдать мои деньги в фонд помощи нуждающемуся алларанду cool


28 Allarand  
0
хаха biggrin Реакция многих столь забавна и ожидаема, что даже отвечать не буду )

Единственное, на что хочется ответить
"А Аларанду я бы посоветовал, если ты о чём-то договариваешься с кем-то на с чёт денег, по интернету, делай это публично и спрашивай конкретно 10 раз, чтобы не было никаких нюансов. И обязательно спрашивай ЗА ЧТО, ЧТО Я ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ, И СКОЛЬКО СДЕЛАТЬ. Деньги любят точность. Например - сыграть неменьше 5 кланваров из которых выиграть больше половины, хотя бы раз в день заходить на сайт команды, принимать участие в лиге иццуп, и т.д.. и т.п"
Собственно естественно я ни о чем не четко не договаривался, поскольку и деньги явно не гигантские и жопу я ради них не рвал, а играл в своё удовольствие, но просто с тегом. Кроме того четко - это только заключение официального контракта. Здесь же - всё устно и на доверии. Ожидал ли я что меня могут наебать?) Конечно!^^ Просто меня вообще убивают высказывания типа, что на самом деле никто и никого не наебал ;o
Естественно я написал что вы идете нахуй, и Дима не прав что это молодая горячность). Это что называется констатация факта)


27 [FR]Sexpert_JIM  
0
#26, давай на личности и содержимое их черепных коробок не будем переходить, кк? wink заработай топ-1 клана по очкам айсикап и будет тебе поощрение, не смог сам? попробуй ещё! а на других накатывать из за того что он лучше играет это бм. сорре на этом свои комменты в этой теме заканчиваю т.к. в падлу писать о сделке к которой прямого отношения я не имею.
№27, 28 +1. -_-

26 Me4ti_vetra  
0
Я согласен с тем что участие в кланварах намного важнее, чем рейтинг на айсикапе. Рейтинг - это просто внешний вид, а кланвары - это результаты для команды и её статус.
Поэтому если и кто-то и говорил что за это что-то надо давать, то мне кажеться не грех будет взять свои сллова обратно. Мы же не фанатики и не дураки. Любой сильный игрок может прийти и набить статс В-. И этот сезон это оказал.

А Аларанду я бы посоветовал, если ты о чём-то договариваешься с кем-то на с чёт денег, по интернету, делай это публично и спрашивай конкретно 10 раз, чтобы не было никаких нюансов. И обязательно спрашивай ЗА ЧТО, ЧТО Я ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ, И СКОЛЬКО СДЕЛАТЬ. Деньги любят точность. Например - сыграть неменьше 5 кланваров из которых выиграть больше половины, хотя бы раз в день заходить на сайт команды, принимать участие в лиге иццуп, и т.д.. и т.п

Ребята, давайте не будем развивать бэдманерство, почти через топик какие-то оскорбления, зачем? Это никому не нужно. Можно всё обьяснить и обычными нормальными словами.

Гоу шпилить на лигу!!!!!!


25 Sea_4  
0
вращайте барабан, призы в студию happy

24 fr)yoda  
0
Алешенька, друг ты мой разлюбезный, не пересажены ли твои мозги от морской свинки? cool ну при чем тут разогнать-неразогнать? тут речь о поощрении, а не о наказании.

23 [FR]Sexpert_JIM  
0
"-> не выполняешь устав клана -> ты не в клане"
повторим процедуру ещё раз для лучшего усвоения
"тогда можно большую половину клана разогнать и спокойно сослаться на маленькие буковки и на устав"

22 [7x]Fireball  
0
ESO +1 я про тех двух бээмщиков того же мнения...ыхыхыхы...:-D

21 fr)yoda  
0
ку-ку, тезис замечаешь, паддаван?
-> не выполняешь устав клана -> ты не в клане -> денежные призы только для тех кто в клане
cool

20 [FR]Sexpert_JIM  
0
Довод алларанд уже сам высказал. Обещали бобла за топ-1 клана по очкам айсикапа. Прям конкретно так всё и звучало. То что участник сделки просит вторую сторону о выполнении условий вполне нормально. (за исключением того что вторая сторона должна сама их делать без напоминаний) Я не оправдывать алларанда, не осуждать его не буду. Не мне это делать, а он своё слово уже сказал. Мало того что на репсах фр терь знаменит денежными призами, так щас тот же алларанд пойдёт на те же репсы и напишет что "фр его наебали". Соответственная репутация клану обеспечена. Я вот с этой позиции на инцидент смотрю.

1-10 11-20 21-29
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
КланВары
 FR vs nD
Date:02.05
Time: 17:00 CET (MSK: +2:00)
Server:TheAbyss
Channel: ICC-03
System: 4 - 1x1, 1 - 2x2; BO3 

Форма входа
Опросы
Какой браузер вы используете ?
Всего ответов: 90
Наши друзья
           Клан SUKA
           Клан SCII
           Клан FoS
           Клан aGs
           Клан SS
Статистика

Онлайн всего: 1
Проходимых: 1
Мемберов: 0
Статистика ICCUP

Copyright MyCorp © 2024